Мне 39 лет, квартира приватизирована на мою мать, в 1996 году, жить с матерью я не хочу, у меня есть права на это жильё?

• г. Уфа

Мне 39 лет, квартира приватизированна на мою мать, в 1996 году, жить с матерью я не хочу, у меня есть права на это жильё?

Ответы на вопрос (2):

Ваши права на квартиру зависят от того, как, когда и в качестве кого вы были вселены в неё.

Без этой информации дать объективный ответ невозможно.

Виталий Владимирович, добрый день!

Если Вы давали согласие на приватизацию, то у Вас в отношении данной квартиры - пожизненное право пользования. Больше никаких прав нет.

Всего доброго,