Опьянение за рулем - как узнать, лишили ли меня водительских прав?

• г. Лениногорск

На днях пришлось сесть за руль в алкогольном опьянение, меня остановил сотрудник дпс, алкотестер показал 0,56 промили, машину забрали на штрафстоянку, права вернули на руки дали только протокол о задержание Т/С, на суд повестки не дали права вернули, как узнать лишили-ли меня В/У?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд по месту жительства и узнаете лишали вас ВУ или нет