Как правильно указать продавца земельного участка в договоре купли-продажи при покупке по генеральной доверенности?

• г. Москва

Уважаемые юристы подскажите пожайлуста при покупке земельного участка по генеральной доверенности в договоре купли-продажи (хотим составить его сами не заверяя нотариально) в гафе продавец указывается собственник участка или доверенное лицо?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! В графе "продавец" указывается "Иванов Иван Иванович......, действующий по доверенности от имени Петрова, Петра Петровича...., удостоверенной нотариусом.....". С уважением, Дмитрий Константинович.