Как продать свою долю в долевой собственности, если со-собственник не согласен?

• г. Междуреченск

У меня есть долевая собственность в квартире. Квартира делится на троих. Меня, дочь и бывшего мужа. Есть документы на свою долю, я решила ее продать. Но не знаю как это сделать. Отсылала мужу в письменном виде документ о том что готова продать ему, но он не захотел ни чего получать. На контакт он не выходит. Как я могу продать свою долю? Если через суд то он будет постоянно менять замок или просто не появляться в этой квартире. Подскажите пожалуйста как быть.

Ответы на вопрос (1):

Анна, добрый день!

Вы все правильно сделали. То, что он не стал получать Ваше предложение уже не имеет значения. Вы можете продать свою долю третьим лицам.

Всего доброго,