Вопрос: могу ли я зарегестрировать дачный дом на имя свое взрослой дочери или только на свое?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста, Я имею земельный участок в садовом товариществе, оформленный на мое имя. Вопрос: могу ли я зарегестрировать дачный дом на имя свое взрослой дочери или только на свое?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Для того, чтобы при ответе быть точным и не разбирать различные варианты необходимо знать : кто является членом садоводства, приватизировали ли Вы землю, имеете ли св-во о собственности, кадастровый план участка и регистрацию права собственности на землю в федеральной регистрационной службе, на чьё имя осуществляется обязательное страхование дома и построек.