Оспаривание оформления дома на брата - возможно ли вернуть имущество после продажи?

• г. Оренбург

Мой покойный отец оформил свой дом на своего брата.30 лет назад по договору купли продажи. Затем 12 лет назад на месте старого дома построил новый и также оформил свидетельство на право собственности на брата. После смерти отца, мой дядя продал дом. Можно ли вернутьдом, или оспорить.

Ответы на вопрос (2):

Нет, папа, как собственник, распоряжался своим имуществом на свое усмотрение.

Шансов очень мало.