Как я утопила деньги в косметической компании Дешели и как вернуть покупку и отменить кредит?

• г. Якутск

Попала в ловушку косметической компании Дешели.

Мне на мой мобильный телефон позвонили из компании Дешели и пригласили на бесплатную спа-процедуру очистки лица. Результат процедуры мне понравился. Но сначала мне сделали обработку половины лица. На вопрос сколько стоит данная косметика, сотрудница сказала, что скажет позже. После окончания процедуры на половине лица сотрудница салона стала говорить мне комплименты. Вобщем я согласилась, что эффект от косметики есть. На второй вопрос-сколько все же стоит косметика Дешели, сотрудница показала мне прайс-листи стала спрашивать сколько в месяц я могу заплатить первоначального взноса за данную косметику. Так, сидя на кушетке, хорошо не подумав, я ляпнула-10 тыс. руб. Сотрудница что-то посчитала на калькуляторе и спросила могу ли я платить ежемесячно 4 тыс. руб. Я ответила утвердительно. Она сразу отвела меня в бухгалтерию салона, где быстро дали подписать договор потребительского кредита. Так,

После психологической обработки со стороны сотрудников косметического салона, купила в кредит за баснословную цену в 55000 руб. чемодан косметики Дешели. При этом заплатила 10 000 руб первоначального взноса. Сама не понимаю, как они меня обработали. Все произошло очень быстро, я не успела как следует подумать, взвесить все за и против. Мне дали договор потребительского кредита, в котором было все очень мелко написано. Кредит на 1 год под 29 % годовых. В месяц я должна буду выплачивать 4 тысячи руб. Сотрудники салона взяли мой паспорт и сделали копии всех страниц. Настойчиво просили телефоны моих родственников. После чего отвели обратно в косметическую комнату, где сделали процедуру на 2 половине лица. После процедуры настойчиво просили телефоны 10 моих знакомых женщин или подруг.

Могу ли я вернуть купленную косметику Дешели и аннулировать потребительский кредит? Так как я пришла в себя только дома и поняла, что выкинула 55 тыс. руб. непонятно на что.

Ответы на вопрос (1):

Вы эти 55 тыс не брали я так понял, а косметика 55 тыся ч не стгоит. Обратитесь в Органы по Защиите Прав потребителей, скажитей. Если не помогут, в Прокуратуру, это мошйничество, а не бизнес!

Да Вы еще дали согласие, тоже прям как дете малое.