Досрочное гашение кредита в банке Нано Финанс - вернут ли проценты?

• г. Тула

Взяла кредит 25 тыс. руб. в банке нано финанс, должны ли мне вернуть проценты, если я досрочно гашу кредит? Я спрашивала у менеджера по кридитам и он сказал, что они не банки и они ни чего не возращают, так как они микрофинансы, правду ли говорит?

Ответы на вопрос (2):

Читайте договор.

Там должно быть указаны условия досрочного погашения кредита.

По общему правилу при досрочном погашении - проценты не платятся.

Удачи

Читайте внимательно договор - что в нем говорится по данному поводу? если не предусмотрено возвращение процентов - следовательно не вернут - в принципе и банки редко возвращают что либо....