Хозяин ТС мой отец автомобикрымского учета он гражданин России сделал там генеральную доверенность и прислал мне Гаишник г.

• г. Москва

Сдравствуйте. Хозяин ТС мой отец автомобикрымского учета он гражданин России сделал там генеральную доверенность и прислал мне Гаишник г. Симферополя утверждает что Российская доверенность на территории Украины не действует так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Владимир,

Вам надо сделать нотариально заверенный перевод доверенности. Все.

Рывкин Вячеслав.