Возможно ли вернуть неудачную покупку бижутерии и получить деньги обратно? Какие права предоставляет закон?

• г. Москва

Купила украшения подруге-украшения не драгоценные (обычная красивая бижутерия из авторской как говорят продавцы-коллекции), подруге не понравилось, расплачивалась картой, все чеки есть-могу ли вернуть вместе с чеком и без нарушения целостности, а также получить деньги обратно? На какой пункт по закону ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Возвратить можете только с согласия продавца

вернуть - нет.

обменять на другие - если не прошло 14 дней.

удачи