Действительно ли утерянное свидетельство о браке, если нашлось через 10 лет, и какими нормами регулируется его действительность?

• г. Марбург

Действительно ли утерянное свидетельство о браке, если оно нашлось через 10 леь. Если нет, то какими нормами регулируется этот факт, что это свидетдеьство не действительно. Пожалйста, укажите: закон, параграф и пункт.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о браке действительно, независимо от того, было оно утеряно или нет.