Последствия огромных долгов мужа - риск потери дома и перенос долгов на меня и детей

• г. Ростов-на-Дону

У моего мужа огромные долги в банках (до 4 млн.) . брал без моего ведома. Выплатить не может. Хочу с ним развестись по двум причинам: боюсь что заберут дом (есть дети 5 и 14 лет), и самое главное что он не живет с нами уже около 2 лет. каковы последствия для меня и моих детей? Перенесутся ли долги моего мужа на меня и детей? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

нет.

решили развестись - разводитесь, хуже не будет.

удачи

кредит был взят при совместной жизни, следовательно, долги делятся в равных долях, развод не решит проблему, вам необходимо обратиться на очную консультацию к профессиональному адвокату, который, возможно, найдет выход для вас из сложившейся ситуации