Как выделить доли в натуре в доме в совместной собственности - возможность исцам выступить владельцам 67/200, а ответчиком - владельцу 33/100?

• г. Пушкино

Дом в совместной собственности-33/100-один хозяин, 67/200-два хозяина. Хотим выделить доли в натуре каждому (у всех отдельый вход). Как составить иск. заявление - можно ли исцами выступить нам-владельцам 67/200, а ответчиком - хозяин 33/100? Т.е - могут ли исцами быть 2 человека?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Добрый день!

По таким спорам истцом и ответчиком может быть собственник доли. Если на 67/100 два собственника, то они могут быть истцами.

В иске Вы должны предложить свой вариант раздела, обосновать и доказать его.

Здравствуйте. Да, могут. Составление искового заявления- услуга платная.