Могу ли я продать свою 1/2 долю дома покупателю с материнским капиталом?

• г. Пестово

Я имею в собственности 1/2 доли жилого дома в деревне. Другая половина этого дома в собственности другого хозяина. Каждый хозяин имеет свой отдельный вход в дом. Могу ли я продать свою 1/2 долю дома покупателю с материнским капиталом?

Ответы на вопрос (1):

Валентина!

Вы имеете право. Ограничений для продавцов законом не установлено. Главное, чтобы ПФ пропустил сделку в отношении покупателей.