Как госпитализировать родственника в больницу, если деньги на пребывание в платной клинике заканчиваются?

• г. Дмитров

Пож-та у меня тчжелое состочние у дяди, рак 4-ой стадии, он лежит в платной клиники, 60 т.р. в сутки, деньги заканчиваются, как нам его госпетализировать в больницу, у нас есть направление, но везде очереди и не риально попасть, как быть? Можно ли его привезти в больницу на реанимобиле? Примут ли его?

Ответы на вопрос (1):

Рак 4 степени это хоспис, порядок направления определяется порядком субъекта, Вам объяснят в министерстве здравоохранения субъекта.