Сегодня соседка дверями своего гаража поцарапала мой автомобиль. Имею КАСКО. Что мне делать?

• г. Глазов

Сегодня соседка дверями своего гаража поцарапала мой автомобиль. Имею КАСКО. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте участкового, фиксируйте, обращайтесь в страховую. А перед этим рекомендую почитать правила Вашей страховой. Может быть на этот случай страховка не распространяется.