Возможность подачи повторного иска о повышении алиментов на ребенка в другом суде

• г. Мурманск

Подала иск по месту проживания ответчика на увеличение алиментов на своего ребенка с 1/6 до 1/4,обоснование - достижение совершеннолетия 1 го ребенка. Если вдруг суд вынесет решение не удовлетворять мои требования, то могу ли я подать такой же иск в другой суд уже по своему месту проживания?

Ответы на вопрос (1):

У суда не будет оснований отказать Вам в удовлетворении иска.