Возможно ли приватизировать участок земли, если предыдущие владельцы умерли? Ответ и процесс.

• г. Усолье-Сибирское

У меня такой вопрос мы купили участок земли но она не приватизирована а бывшие хозяева умерли можно нам приватизировать или нет а если можно то как.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы купили по ДКП, но не перерегистрировали, придется устанавливать право собственности в судебном порядке

А как вы купили? Переоформили на себя садовую книжку?

причем здесь тогда бывшие хозяева?

Приватизируйте...

Как это сделать, можно спросить у соседей, которые уже приватизировали свои участки

Мы купили не по договору кипли продажи