Отсутствие оплаты и документов - почему председатель правления обрезал провода?

• г. Новосибирск

Председатель правления обрезала провода. Долга по оплате нет, оплачено даже больше на 2014 год 408 квт. решения собрания нет, решения правления нет. никаких документов не предоставляет ни при устном обращении ни по заявлению. Повторно писала заявление ответа тоже нет.

Ответы на вопрос (1):

Перед отключением вас обязаны были уведомить в письменном виде