Как заставить брата покинуть унаследованный дом

• г. Армавир

Дайте пожалуйста совет вот по какому вопросу. После смерти родителей я получил в наследство дом. в котором проживал еще и мой брат. Прописанный ними. После смерти родителей я прописал в нем жену брата. Ее дочку и женщину которая помогала им с ребенком. Сейчас ситуация сложилась так что он-брат-купил себе квартиру но покидать дом отказывается. Подскажите пожалуйста как мне грамотно поступить в этой ситуации и заставить его уйти из моего дома?

Ответы на вопрос (1):

Если добровольно не желает уходить , грамотно сможете только через суд