Что произойдет, если исполнительное производство закрыто из-за невозможности взыскания долга по кредитным платежам?

• г. Владивосток

Если исполнительное производство закрыто в связи сне возможностью взыскать долг (по кредитным платежам) можно радоваться, что я никому не должен? Или банк через 6 месяцев снова подаст на возбуждение исполнительного производства? И так будет постоянно пока я не погашу долг?

Ответы на вопрос (1):

банк имеет право предъявлять ИЛ к исполнению до тех пор пока долг не будет взыскан так что рано радоваться