Должен ли работодатель уведомить профсоюз о снижении заработной платы, если предупредил работника письменно за 2 месяца?

• г. Нижневартовск

Если у работника снижается заработная плата (при этом работадатель предупредил работника письменно за 2 месяца о снижении заработной платы), должен ли работадатель поставить в известном профком?

Ответы на вопрос (1):

Если он имеется, то профком нужно известить