Можно ли выезжать за пределы России при задолженности по кредиту в размере до 25 тыс. руб., если поменяла фамилию и кредит оформлен на старую?

• г. Санкт-Петербург

Поменяла фамилию. Кредит оформлен на старую. Там долг. Можно ли выезжать за пределы России при задолженности по кредиту. Задолженность небольшая. И сумма небольшая. До 25 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Запрет на выезд может быть наложен судебным приставом при наличии исполнительного производства.