Как жаловаться на незаконное содержание животных и строительство в жилом помещении?

• г. Краснодар

Моя совладелица по дому в комнате через стену сама не живет, а держит там собак-дворняг. Наша кухня стоит на меже законно по разделу, но она вплотную пристроила сарай и держит там курей. Помогие, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

напишите жалобу в СанПин

Использование жилого помещения не по целевому назначению, обращайтесь в суд. По поводу сарая-имеет право строить не капитальное строение на своем участке.если антисанитария- то в суд после заключения санэпик