Выбор директора для заключения договора на оказание услуг в акционерном обществе - применение нормативных документов для отказа одному из директоров

• г. Джанкой

У частного акционерного общества два директора: один по уставу, другой комерческий по доверенности. С кем заключить договор на оказание услуг? На основании каких нормативных документов отказать одному из них?

Ответы на вопрос (1):

С тем, который числится в выписке из налоговой, по налоговому кодексу РФ