Замена водительского удостоверения, в связи окончанием срока действия. Какие документы необходимо собрать, для подачи в ГИБДД.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

"Инструкция о порядке организации работы по приему квалификационных экзаменов и выдаче водительских удостоверений в подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации" приложена к Приказу МВД РФ от 20.07.2000 N 782