Возможен ли арест счета физического лица-должника по договору займа, открытого на его имя, но открытого по поручению принципала в соответствии с агентским договором в рамках третьей очереди взыск

• г. Киров

Может ли пристав при возбужденном исполнительном производстве 3-й очереди взыскания (по договору займа) арестовать счет физического лица - должника, если данный счет открыт на имя должника, но по поручению принципала в соответствии с агентским договором.

Ответы на вопрос (1):

Может, пристав знает что у должника ест счет и может его арестовать для погашения задолженности