Как вернуть свекрови украденное жилье и защититься от угроз?

• г. Кимры

Читаю и плачу... руки опускаются.. Мою свекровь насильно удерживали и заставили подписать дарственную на долю в доме и сделать генеральную доверенность на комнаты в коммуналке. После как всё было сделано её отпустили. Что делать..? Как всё вернуть...? Мы все остались без жилья... Свекровь не совсем в себе, всё повторяет, если будем судиться, то их всех убьют...

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке,