Защита прав и свобод человека в РФ - роль закона и гражданского кодекса при воздействии коллекторов на третьих лиц

• г. Казань

Есть ли в РФ закон о защите прав и свободы человека? Коллектор пытается воздействовать на третьих лиц для возврата займа. Какие статьи гражданского кодекса защитят меня?

Ответы на вопрос (1):

Просто напишите заявление о вымогательство и смените номер телефона, это проще чем воздействовать правовым методом, который вы ищите