Начальник не отдает копию трудового договора, которая должна находиться у меня. Что делать?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (3):

Написать жалобу в Рострудинспекцию.

Это лучший ответ

Обратитесь с жалобой в Государственную инспекцию по труду или в прокуратуру.

Потребуйте приказ официальным заявлением или на диктофон начальника запишите и в инспекцию по труду.

И вспомните, на подписывали ли вы когда-то, что копию договора получили?