Возможность провоза трамадола в Тель-Авив для обезболивания - свидетельство об онкологическом заболевании и выписка из стационара

• г. Москва

Можно ли провезти в Тель-Авив трамадол, нужен мне для обезболивания. Я онкологическая больная, есть выписка недельной давности из стационара.

Ответы на вопрос (1):

Это наркотическое вещество.Уточните в консульстве Израиля возможно ли провести вам наркотические вещества.