Как оформить юридическое наследство от двоюродной бабушки без документов и пропущенных сроков?

• г. Весьегонск

Возможно ли оформить юридически наследство от двоюродной бабушки, если давно пропущены все сроки и нет документов, подтверждающих родство? Фактически наследство (дом и участок) принято сразу, но юридически не оформлено.

Ответы на вопрос (1):

Если наследство фактически принято .то к нотариусу можно обращаться в любое время.в этом случае не действует правили 6 месяцев.для подтверждения родства придется обращаться в суд