Осужденного военного ждет минимальная пенсия, а супруге с ребенком – льготы?

• г. Уссурийск

Моего мужа осудили по статье 286 пункт 3 военным судом, бывший военный 9 лет прослужил на дальнем востоке,5 лет училища военного, минимальная пенсия положена? Мне с маленьким ребенком что нибудь положено?

Ответы на вопрос (2):

Очень скудная информация. Информация справочного характера размещена на сайте ПФР и на сайте органов соц.защиты Вашего региона.

Обратитесь в военный комиссариат с просьбой подсчитать выслугу лет Вашего мужа, также эту информацию можно подчерпнуть из приказа об исключении его с военной службы. Если наберется 20 льготных лет, то пенсия ему положена. Каких-либо выплат непосредственно для Вас в данном случае не предусмотрено.