Как доказать, что украденная техника принадлежит нам - проблемы с полицией и требования к доказательствам

• г. Дальнереченск

У нас украли и документы на нее. Мы нашли кто это сделал, но полиция бездействует. Нам в полиции сказали что примут от нас заявление когда мы им предоставим не только чеки на эту технику, но и серийные номера на нее. Что делать как доказать что эта наша техника?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу на бездействие полиции в прокуратуру

Заявление обязаны принять в любом случае.