Сроки уголовной ответственности при примирении сторон - когда можно выехать за границу?

• г. Москва

Была привлечена к уголовной ответственности, подскажите, в случае примирения сторон, какие сроки будут уг.ответственности? А именно, когда можно будет выехать за границу?

Ответы на вопрос (2):

В случае вашего примирения суд может прекратить производство по делу без вашего осуждения

Уточните статью. Что за дело. Может быть нельзя будет прекратить дело по этой статье. Мало информации даете.