Возможные проблемы с кадастровой регистрацией при покупке дома в Крыму из другого региона

• г. Петропавловск-Камчатский

Я сейчас хочу с Петропавлоска комчатска пиреехать жить в крым и там покупаю дом какие проблемы у меня могут быть с кадастроим, регистрацией и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Антон Владимирович! В Крыму пока не работает Росреестр и ориентировочно заработает только через 15,5 года. Все сделки сейчас происходят по редварительному договору купли-продажи, но это рисковано!