Как одинокой маме списать задолжность за квартиру, при доходе 8500 в месяц?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я одинокая мама, проживаю и прописана с годовалым ребенком вдвоем. Доход 8500 в месяц, долг за квартиру более 40000. Могут ли мне в таком случае списать задолжность.

Ответы на вопрос (1):

Статус матери одиночки не является основанием для списания долга