Правомерные действия ГИБДД - Как поступить после составления протокола на управление ТС в алкогольном опьянении

• г. Белово

Правомерны действия гибдд. Тс стоит в 15 метрах от проезжей части не движим, сломан. В салоне тс находится водитель после того как выяснил что тс нужно тронспортировать на эвакуаторе выпил алкоголь и остался в тс ожидать эвакуатор. Подехавшие сотрудники гибдд составили протокол на управление тс в алкогольном опьянение водитель подписывать его не стал. Сотрудники вызвали свой эвакуатор и увизли тс на штраф стоянку. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Теперь нужно доказывать свою невиновность, можете обратиться через личное сообщение -помогу подготовить необходимые процессуальные документы.