Когда лучше подать заявление на увольнение после отпуска и нужно ли отрабатывать 2 недели?

• г. Абакан

Сегодня работе написала заявление на отпуск, ухожу в отпуск с 1 по 14 июня, когда лучше написать заявление на последующее увольнение? И будет ли мне необходимо отработать 2 недели?

Ответы на вопрос (2):

После того, как получите приказ о предоставлении вам отпуска и напишите заявление в день перед отпуском.

Это вы предупредите ровно за две недели.

так и напишите заявление новое, если это еще не зарегистрировали, что прошу предоставить отпуск с последующим увольнением