Как оплатить долг и что делать, если не получила повестку от приставов после суда?

• г. Железногорск

Суд был 23 апреля, до сих пор не получила повестки от приставов. Куда и как платить долг не знаю, подскажите пожалуйста как быть, мне самой нужно ехать в ссп?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего решение суда еще не поступило в ССП, т.к в законную силу оно вступило 23.05.2014 года. Для ускорение процесса можете позвонить или сами навестить приставов.

Если ничего не получали - ничего не платите. В суде можете получить решение.