Опоздание на отметку в условном сроке - возможны ли последствия?

• г. Владивосток

У моей знакомой условный срок, она опоздала на отметку на месяц, что ей будет?

Возможно ли что её не посадят, а продлят условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Если нарушений больше не было, то оснований для изменения наказания на реальное лишение свободы нет. Испытательный срок может быть продлен, постановление выносится судом