Ошибки в протоколе заседания совета директоров - возможность издания новой редакции и отмена старого.

• г. Калуга

В протоколе заседания совета директоров были допущены несколько ошибок. Протокол подписан членами совета директоров. Можно ли издать протокол в новой редакции, 3 дня еще не прошло, а старый отменить? Как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Проще Вам старый протокол изъять и изготовить новый.