Могут ли приставы забрать домашнее имущество за долги мужа, набранные в разных банках?

• г. Казань

Мой муж набрал кредитов в разных банках столько, что ему не хватает зарплаты оплачивать их, мы в законном браке, кватрира в собственности моей и дочери, на нем только машина, да и та в кредит в банке, вопрос: если дело дойдет до приставов, могут ли забрать домашнее имущество за долги мужа?

Ответы на вопрос (1):

Может быть включено в опись имущество по месту жительства.