Синусовая аритмия и сужение желочных протоков - влияние на военную службу при хроническом гастробульбите 1 степени и рубцовой деформации ДПК

• г. Старый Оскол

Синусовая аритмия, сужение желочных протоков. После фгдс написали хронический гастробульбит 1 ст. в акт. стадии, рубцовая деформация ДПК годен ли я на военную службу.

Ответы на вопрос (1):

Это решают врачи. Скорее всего ограниченно годны.