Как поступить при наличии двух страховых компаний и разных оценок ущерба в результате ДТП

• г. Челябинск

Я виноват в дтп. был пьян. Страховка по ОСАГО есть. Составили протокол. Страховка в одной компании а пришло приглашение ознакомиться с оценкой ущерба от другой компании. Разные юридические адреса. Как действовать в данном случае? Можно ли протокол признать не действительным?

Ответы на вопрос (1):

Вам и почтой могут эти документы прислать. Вы должны будете оплатить ущерб. Вопрос обжалования постановления зависит от того не пропустили ли вы сроки.