Ответчик неохотно общается, что произойдет, если он не явится на суд по делу об установлении отцовства и назначении алиментов?

• г. Балахна

Я подала на установления отцовства и назначения алиментов. Ответчик как бы признаёт моего сына, но общается неохотно. Что будет если ответчик не придёт на суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга.

Если ответчик не приедет на установление отцовства, примут это как "молчит значит согласен" Вынесут заочное решение по установлению отцовства и выплате алиментов, с момента подачи заявления будут на числятся алименты.

удачи.

Суд вынесет без ответчика