Требование временной регистрации для поступления в Московский колледж - законное или несправедливое?

• г. Мытищи

Ребенок поступает в Московский колледж. В учебном заведении требуют для поступления на бюджетные места временную Московскую регистрацию, не смотря на то, что ребенок прописан в ближайшем Подмосковье (Мытищи). Администрация ссылается на решение правительства Москвы, но документа на это решение не предоставляют. На сколько правомерны действия администрации колледжа?

Ответы на вопрос (1):

Действия администрации колледжа неправомерны. Отказ можно оспорить в суде