В случае развода, может ли отец выписать ребенка, если да, то при наличии каких обстоятельств?

• г. Москва

В гражданском браке 5 лет, затем 2 года брака, рождение дочери в браке, дочка прописана у отца. (я москвичка). В случае развода, может ли отец выписать ребенка, если да, то при наличии каких обстоятельств?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!Пока ваша дочь является несовершеннолетней ваш бывший супруг без согласия органов опеки и попечительства не сможет ее выписать, но при достижении совершеннолетия он сможет ее выписать.