Уголовное дело №521748 по статье 159 УК РФ - причинение особо крупного ущерба и пропажа денег в ЮниАструм банке. Приостановка дела из-за неустановленных лиц и неопрашивание должностных лиц бан

• г. Москва

Возбуждено уголовное дело№521748 23 марта 2013 года СО ОМВД РФ по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 159 УК РФ.В ходе расследования было установлено, что неустановленные лица причинили ущерб в особо крупном размере. В настоящее время дело приостановлено, т. к. не установлены лица причинившие вред. Но почему не привлекаются и не опрашиваются должностные лица Юниаструм банка, в недрах которого пропали деньги.? И что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте постановление о приостановлении предварительного расследования в прокуратуру, суд в порядке ст. 124-125 УПК

Вы можете написать ходатайство следователю и изложить свой план расследования. В случае несогласия можете обжаловать его ответ вышестоящему начальнику следствия, в суд, прокурору.Лучше с помощью опытного адвоката.

Вы можете обжаловать бездействие в порядке ст.124-125 УПК