Вопрос о выселении из ведомственного общежития без предоставления жилья при наличии прописки и долгосрочного проживания
• г. Канск
Имеют ли право меня выселить с ведомственного общежития без предоставления жилья.. если я прописана там с 2000 года.. а проживаю с 1998 года.. предоставляли как специалисту предприятия.. которое на сегодняшний ликвидировано.. общежитие имеет статус студенческого.. на очереди жилья не состою!
Ответы на вопрос (1):
г. Красноярск
Граждане, которые проживают в служебных жилых помещениях и жилых помещениях в общежитиях, предоставленных им до введения в действие Жилищного кодекса Российской Федерации, состоят на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, или имеют право состоять на данном учете, не могут быть выселены из указанных жилых помещений без предоставления других жилых помещений